Репитер PROFIBOOST E900/1800/2100 SX25
В наличии
Новейшая разработка 2022 года компании ООО "Пикоселл" под новой торговой маркой ProfiBoost.
  • Артикул: 2670
  • Габариты: 260x202x45 mm
  • Вес: 3 Кг
*Для правильной настройки усилителя
сотовой связи во избежание помех на базовые станции ознакомьтесь со статьей
Трехдиапазонный репитер ProfiBoost работает в диапазонах 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц.
Поддерживаемые стандарты сотовой связи:
  • LTE 1800 - 4G
  • GSM 900/1800 - 2G
  • UMTS 900/2100 - 3G
Внешний вид:
  • Легкий, твердый аллюминиевый корпус
  • ВЧ разъемы N-female
  • Питание 5V 4A
  • Светодиодная индикация ISO, ALARM
  • ЖК дисплей с регулировкой коэффициентов усиления
  • Крепежный элемент
Преимущества:
  1. Ручная и автоматическая регулировка усиления
  2. Встроенная система защиты сети от помех оператору связи
  4. Низкий уровень шумов
  5. Светодиодная индикация режимов работы (ISO, ALARM)
  6. Низкое энергопотребление
Комплектация:
  • Крепеж для репитера
  • Адаптер питания
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
Усилитель сотовой связи модели обеспечивает максимальное покрытие в идеальных условиях.
  • эталонный входной сигнал;
  • отсутствие препятствий;
  • минимальная длина кабельных трасс;
  • одна внутренняя антенна;
  • открытое пространство без стен и перекрытий.
Реальная площадь зависит от уровня входного сигнала, материалов стен и конфигурации помещения.
  • затухания сигнала в стенах и перекрытиях;
  • потерь в кабелях и разъёмах;
  • помех от других устройств;
  • слабого входного сигнала;
  • деления мощности между несколькими антеннами.
Для консультации обратитесь к нашим специалистам:
8 (800) 200-66-74   +7 (499) 350-15-61    sales@picocell.com
Скачать документацию в PDF
0 Отзыва(ов)
Оставьте Ваш отзыв:
Рейтинг
  • Артикул
  • Рабочий диапазон частот
  • Мобильная связь
    4G, 3G, 2G
  • Степень защиты корпуса
    IP40 (?)
  • Удаленное управление
    нет
  • Поддиапазоны
    нет
  • Коэффициент усиления
    U:70±3, D:75±3 дБ
  • Максимальная выходная мощность
    U:23±2 (200), D:25±2 (320) дБм(мВт)
  • Диапазон регулировки коэффициента усиления
    31 дБ
  • Неравномерность АЧХ, не более
    8.0 дБ
  • Максимальный уровень входного сигнала
    -50 дБм
  • Интермодуляционные составляюшие
    ≤-40 дБм
  • Коэффициент шума, не более
    8 дБ
  • КСВн входа и выхода, не более
    2.2
  • Питание (адаптер)
    DC : 5В, 4.0A
  • Потребляемая мощность, не более
    20 Вт
  • Диапазон рабочих температур
  • Тип разъема
    N-female
  • Габариты
    260x202x45 mm
  • Вес
Параметры в упаковке:
  • A — 0.0 см
  • B — 0.0 см
  • C — 0.0 см
  • 0.0 М 3
  • 0.0 Кг
Вы можете скачать все доступные фото данного товара по ссылке: скачать
Способы доставки:
1. Курьерская доставка
Срок доставки от 1 до 3 рабочих дней.
2. Самовывоз со склада PicoCell
Наш адрес склада:
г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 4, корп. 3.
Варианты оплаты:
Наличными при получении
Безналичный расчет
Вам могут понадобиться:
Репитеры трехдиап...
Разъем N-112C/8D
Репитеры трехдиап...
Антенна AP-800/2700-7/9 ID
Артикул: 135
Грозоразрядник PicoCell Мол...
Кабель PicoCell 8D/FB (CCA)
Артикул: 603
Разветвитель PicoCoupler 1/2
Артикул: 210
Похожие товары
Репитер PROFIBOOST 1800/2100/2600 SX25
  • Артикул
  • Мобильная связь
    4G, 3G, 2G
  • Площадь покрытия
    <по запросу>
  • Вых. мощность
    D:25±2 (320) дБм
В наличии
-20%
Оптический Master Unit цифровой репитер PicoCell DS37-EDW-MU
Оптический Master Unit цифровой репитер Pico...
  • Автоматический контроль уровня
    <по запросу>
  • Количество поддиапазонов 800 МГц