Отдел продаж
Сервисный центр
Техподдержка

Радиооптический четырехканальный Master Unit передатчик PicoCell FSK-04-MU

119 900 руб.
В наличии
- +

Радиооптический четырехканальный Master Unit передатчик PicoCell FSK-04-MU


  • Артикул: 2001
  • Габариты: 200x203x45 mm
  • Вес: 3.5 Кг

Наименование

Характеристика

Длина волны

1310 nm или 1550 nm

Оптическая выходная мощность

4 ± 2 dBm

Оптическая входная мощность

-18 ~ 6 dBm

 

Alarm уровень

Передача

≤-3 dBm

Получение

≤-16 dBm

 

Optical Power Range

Передача

-3 ~ 5 dBm

Получение

-18 ~ 5 dBm

WDM (мультиплексирование с разделением длин волн)

Внутреннее

Оптический разъем

Количество портов Master Unit

4

Разъем

РЧ

N-F

Диапазон частот

700~2700 МГц

Максимальное усиление @ 1 Master Unit с 1 Remote Unit

 

20 dB

 

Системное усиление

Передача

0 ± 2 dB

Получение

0 ± 2 dB

КСВН

≤2

Неравномерность АЧХ

≤3 dB

Максим. РЧ выходная мощность Master Unit

10 dBm

Динамический диапазон сигнала

-50 dBm ~ 10 dBm

Потеря сигнала в соединениях MU и RU

-10 dB ~ -2 dB

Временная задержка

≤ 1us

Источник питания

5V 4A

Степень защиты

IP40

Наименование

Характеристика

Рабочая температура

-25℃ ~ +65℃

Тип волокна

Single mode

Дальность передачи

≥ 15 км

Размер

139x203.5x45

Вес

3.5 кг

0 Отзыва(ов)
Оставьте Ваш отзыв:
Рейтинг
Согласен(на) с тем, что оставленная мной информация может быть использована компанией ООО "Пикоселл" для обработки моего запроса. Политика конфиденциальности
  • Артикул
    2001
  • Диапазон частот (МГц)
    700-2700
  • Длина волны
    1310 nm или 1550 nm
  • Оптическая выходная мощность
    4 ± 2 дБм
  • Количество оптических портов
    4
  • Оптическая входная мощность
    -18 ~ 6 дБм
  • Встроенный многополосный частотный комбайнер
    да
  • Минимальный уровень сигнала (передача)
    ≤-3 дБм
  • Минимальный уровень сигнала (приём)
    ≤-16 дБм
  • Диапазон мощности оптического канала (передача)
    -3 ~ 5 дБм
  • Диапазон мощности оптического канала (приём)
    -18 ~ 5 дБм
  • Оптический разъем
    FC/APC
  • RF разъём
    N-female
  • Максимальное усиление
    20 дБ
  • Системное усиление
    0 ± 2 дБ
  • Максим. РЧ входная мощность
    10 дБм
  • Динамический диапазон сигнала
    -50 дБм ~ 10 дБм
  • Потеря сигнала в соединениях MU и RU
    -10 дБм ~ -2 дБм
  • Тип волокна
    Single mode
  • Дальность передачи
    ≥ 15 км
  • Неравномерность АЧХ, не более
    ≤3 дБ дБ
  • Питание (адаптер)
    5V 4A
  • Степень защиты корпуса
    IP40 (?)
  • Диапазон рабочих температур
    от -25℃ до +65℃
  • Габариты
    200x203x45 mm
  • Вес
    3.5 Кг
Параметры в упаковке:
  • A — 0.0 см
  • B — 0.0 см
  • C — 0.0 см
  • 0.0 М 3
  • 0.0 Кг
Вы можете скачать все доступные фото данного товара по ссылке: скачать
Для того, чтобы скачать все фото одним архивом, зарегистрируйтесь на сайте как партнер или войдите в личный кабинет
Способы доставки:
1. Курьерская доставка
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД грузов массой до 5 кг- 500 руб. Стоимость грузов массой свыше 5 кг предварительно согласовывается с менеджером.
Срок доставки от 1 до 3 рабочих дней.
Во время распродажи сроки доставки могут быть увеличены. Сумма указана за доставку в пределах МКАД. Более подробную информацию Вы можете уточнить у менеджеров по телефону 8 (800) 200-66-74
2. Самовывоз со склада PicoCell
Наш адрес склада:
г. Москва, ул. Ивана Франко, д. 4, корп. 3.
Вход через проходную "ЦНИТИ ТЕХНОМАШ": ул.Ивана Франко, дом 4, корп. 4. Въезд на территорию на машине за габаритным грузом предварительно согласовывается с менеджером!
3. Забрать из пункта выдачи заказов
При оформлении заказа выберите на карте удобный для Вас пункт выдачи заказов, в который будет доставлен заказ
4. Доставка транспортными компаниями по России.
Доставка до терминала компании "Деловые Линии"осуществляется бесплатно. Сотрудничаем с транспортными компаниями "Пони экспресс", СДЭК, Dimex. Цена доставки рассчитывается по тарифам транспортных компаний.
Варианты оплаты:
Наличными при получении
Оплата курьеру при доставке по Москве и Московской области. Также возможна оплата наличными средствами в пункте выдачи и при самовывозе в офисе компании.
Безналичный расчет
При оформлении заказа просто прикрепите свои реквизиты и мы выставим Вам счёт. Все цены включают 20% НДС.
Вам могут понадобиться:
Радиооптические M...
Линейный усилитель LTE800-30
Артикул: 8006
49 000 руб.
Радиооптические M...
Репитер PicoCell 1800 BLM (...
Артикул: 2902
16 500 руб.
Радиооптические M...
Гибридный комбайнер 3db (1...
Артикул: 701
12 500 руб.
Похожие товары
Радиооптический Master Unit передатчик PicoCell EO-04-MU
Радиооптический Master Unit передатчик PicoC...
  • Артикул
    2002
  • Длина волны
    1310 nm или 1550 nm
  • diapazon_chastot (МГц)
    700-2700
  • Оптическая выходная мощность
    4 ± 2 дБм
79 900 руб.
В наличии
Оптический разветвитель PicoCoupler 1/2
Оптический разветвитель PicoCoupler 1/2
  • Артикул
    2005
3 590 руб.
В наличии
Оптический Master Unit цифровой репитер PicoCell DS37-EDW-MU
Оптический Master Unit цифровой репитер Pico...
  • Артикул
    2011
490 000 руб.
В наличии