Антенна AO-2400/5500-5
В наличии
  • Артикул: 129
  • Габариты: 160×160×100 mm
  • Вес: 0.3 Кг
  • 2400~2500/5150~5850 МГц
  • Эстетичный, малогабаритный и легкий корпус
  • Удобное крепление на подвесном потолке
  • Хорошее согласование
  • Круговая диаграмма направленности
Скачать документацию в PDF
0 Отзыва(ов)
Оставьте Ваш отзыв:
Рейтинг
  • Артикул
    129
  • Рабочий диапазон частот
  • Мобильная связь
    WiFi, 4G
  • Сектор излучения в вертикальной плоскости
  • Сектор излучения в горизонтальной плоскости
  • Коэффициент усиления
    3-5 дБ
  • Поляризация
    вертикальная
  • Стандарт
    WiFi 5500
  • Максимальная входная мощность
    50.0 Вт
  • Волновое сопротивление
    50.0 ohm
  • КСВн входа и выхода, не более
    1.8
  • Место установки
    на потолок
  • Материал корпуса
    Алюминий, пластик
  • Тип разъема
    N-female
  • Диапазон рабочих температур
  • Габариты
    160×160×100 mm